Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Молодежный богословский дискуссионный клуб
А нянькой? Я имею в виду посидеть с детьми.
Изменено: Марина - 25 Января 2010 21:14:03
А почему бы нет. Только боюсь, что комнату для детей скоро нужно будет расширять из-за количества желающих посидеть с детьми smile:D
При входе предъявлять паспорт smile:D
Ибо будет время, когда
здравого учения принимать не
будут, но по своим прихотям будут
избирать себе учителей, которые
льстили бы слуху. 2Тим.4:3
Батюшка, не мути воду! Народ и так возмущается smile:D
Да шутю я,шутю smile:D smile:D smile:D
Ибо будет время, когда
здравого учения принимать не
будут, но по своим прихотям будут
избирать себе учителей, которые
льстили бы слуху. 2Тим.4:3
Цитата
священник Сергий Себелев пишет:
Батюшка, не мути воду! Народ и так возмущается

Да нисколько. Мои года-мое богатство!!!
Цитата
А почему бы нет. Только боюсь, что комнату для детей скоро нужно будет расширять из-за количества желающих посидеть с детьми

Придумала. Это будет второй "дискуссионный клуб кому за 35". А дети - группа поддержки.
А мне кажется у нас на форуме и так дискуссионный клуб "кому несколько за...". Молодёжь что-то не очень присоединяется. smile:D
smile:D smile:D Робко надеюсь, что и мы не чужие. smile:D
Ну, ребята, вы даете. Не помните что ли: "Старикам везде у нас почет!!!" smile:D
Вот и состоялся диспут. Ждите материалы (для тех, кто не был, сообщаю что было интересно). А продолжить дискуссию мы можем в пространстве интернет.
Цитата
...для тех, кто не был, сообщаю что было интересно.

Батюшка, мы и не сомневались.
Всетаки молодежи действительно лучше одной дискутировать, я имею в виду без старших товарищей smile;) . Она (молодежь) будет более раскрепощена.
А материалы ждем.
Почитали сейчас не большим, правда составом молодежи и прослезились. smile:cry: Ну что Вы, возраст, возраст! Молодцы все прекрасно выглядите, не смотря на свой возраст! Душой нужно оставаться молодыми, а то ведь знаете, в молодежной среде порой бывают и молодые как старики. А дискутировать можно и со старшим поколением, тем более всегда есть чему поучиться! smile:)
28 февраля в 18:00 состоится очередной диспут в Молодежном дискуссионном клубе при Тихвинской церкви г. Ступино. Докладчик - иеромонах Варнава благочинный храмов Московской духовной академии и семинарии со студентами, несущими послушание в Миссионерском отделе академии. Тема доклада: "Православие и музыка". Цель этой дискуссии - выяснить влияние музыки на внутренний мир человека. Студенты Семинарии, которые приедут к нам - неформалы в прошлом. Поэтому разговор, надеюсь, получится объективным и интересным.
Приглашается все та же молодежь в возрасте от 15 до 35 лет smile;)
Да, Адель, держалась хорошо и вызвала уважение всех присутствующих к себе.
Но цель диспута была не в том, кто кого сломит (я уверен, что Адель это почувствовала), а в выяснении отношения православного человека к субкультурам, выработке правильной реакции к друзьям или родственникам, которые оказались приверженцами той или иной субкультуры, вообще, в выяснении причины появления и существования подобных молодежных движений. На мой взгляд, ответ был дан адекватный и интересный. Следующий диспут является прямым продолжением этой темы, надеюсь, что он получится не менее интересным smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)