Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Может ли мой крестник стать крестным моему сыну?
Доброго времени суток =)
Подскажите пожалуйста, может ли мой крестный сын стать крестным моему сыну?
Здравствуйте! Рекомендую Вам вот эту статью о крестных. Забегая вперед скажу,что препятствий никаких нет, чтобы ваш крестник был крестным вашему сыну,если он (крестник) совершеннолетний.
Перед Таинством Крещения Вам неообходимо будет пройти 2 собеседования. Более подробную информацию можно узнать за свечным яциком в храме.
Ибо будет время, когда
здравого учения принимать не
будут, но по своим прихотям будут
избирать себе учителей, которые
льстили бы слуху. 2Тим.4:3
Доброго времени суток =))
Собеседование нужно пройти только матери, или крестным тоже?
За какое количество дней до крестин нужно начинать подготовку к ним (собеседование, исповедь и причастие крестным)?
Спасибо за ссылку =))Вопрос: а если у мальчика только крестная мать, а крестного нет?
Собеседование необходимо пройти и родителям, и крестным. Вам необходимо пройти 2 собеседования. Они проходят 1 раз в неделю. Вот и расчитывайте-за сколько до крещения вам необходимо пройти собеседования. Восприемник должен быть однго пола с крещаемым. Все эти нюансы обговорите с о.Сергием Смольяниновым,который будет проводить с вами собеседования. Вся контактная информация за свечным ящиком.
Ибо будет время, когда
здравого учения принимать не
будут, но по своим прихотям будут
избирать себе учителей, которые
льстили бы слуху. 2Тим.4:3
Что крестный с крестником должен быть одного пола я поняла.
А если уже по факту у мальчика есть только крестная мать? На что это влияет? Надо что-то делать/переделывать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)