Новости

Рождественский концерт в Верзилово 15 Января 2014

Рождественский концерт в Верзилово

Двенадцать дней после праздника Рождества Христова называются святками, то есть святыми днями, так как они освящены великими событиями появления Сына Божьего на свет. Это период духовной радости и в эти светлые дни в Преображенском храме с. Верзилово состоялся очередной рождественский концерт. В гости приехали юные артисты – вокальный коллектив Дворца Культуры «So.звучие» и учащиеся вокального и народного отделов детской музыкальной школы г. Ступино.

Помещение воскресной школы с трудом вместило всех желающих послушать выступление детей. По словам участников и зрителей, традиционные рождественские встречи – это не только приятное времяпровождение, но и возможность вновь встретиться со старыми добрыми друзьями, а также повстречать новых.

Номер за номером участники концерта дарили собравшимся слушателям радость. Шестилетняя Сумина Маша спела задорную песенку про «Что хочется лошадке». Трио домристок порадовали зрителей попурри на тему детских песен, зрители подпевали известные мелодии. А два хоровых коллектива совместно исполнили замечательные добрые песни «Сказки детства» и «Рождественская песня».

Теплая атмосфера и горячие аплодисменты сопровождали этот концерт. Ведь для артистов это отличный способ порадовать зрителей и порадоваться самим. Концерт закончился чаепитием, а юные артисты получили сладкие подарки.

Огромное спасибо педагогам Полосиной Л.С., Дорофеевой В.В., Старостиной Е.А. и концертмейстерам Тупиченко О.А. и Тарасовой Ю.Б.

До новых встреч!

Суховерхова М.Ю.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.