Новости

Празднование дня Победы в сельских поселениях Городище и Суково 8 Мая 2013

Празднование дня Победы в сельских поселениях Городище и Суково

В канун праздника Победы 8 мая на территории сельских поселений Городище и Суково прошли праздничные мероприятия.

Утром праздничный митинг прошел у памятника в д. Городище. В мероприятии приняли участие глава Ступинского муниципального района Павел Иванович Челпан, первый заместитель главы администрации Юрий Дмитриевич Бородин, начальник Городищенского территориального отдела Юрий Борисович Лапшин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» священник Тихон Тимохин, учащиеся Городищенской средней школы, воспитанники детского сада и жители деревни.

Со словами поздравлений к жителям обратились глава района П. И. Челпан и настоятель Знаменского храма священник Тихон Тимохин. После чего все ветераны и их вдовы получили цветы и поздравления. В завершение мероприятия были возложены венки и положены цветы к памятнику, который напоминает всем о тех жителях, которые положили свою жизнь на защиту нашей Родины в период ВОВ.

Также днем состоялся митинг у памятника в с. Суково. На мероприятие собрались жители и дачники села. С приветственным словом к жителям обратились начальник Городищенского территориального отделения Лапшин Ю. Б. и настоятель Казанского храма с. Суково священник Тихон Тимохин. После чего к памятнику, на котором высечены имена жителей села, не вернувшихся с боев, был возложен венок и положены цветы.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.