Новости

День пожилого человека в Тихвинском храме г. Ступино 5 Октября 2026

День пожилого человека в Тихвинском храме г. Ступино

4 октября в Тихвинском храме города Ступино, по благословению настоятеля иерея Георгия Шмарина, отметили День пожилого человека. По окончании Божественной литургии педагоги воскресной школы и ребята из подросткового клуба «Тихвинцы» приготовили для пожилых прихожан горячий чай и сладкое угощение.

Также в этот день состоялось родительское собрание, на котором директор воскресной школы иерей Георгий Шмарин рассказал о деятельности школы и подросткового клуба, а заместитель директора Л. Н. Гавриленко — об организации и особенностях учебного процесса.

Для воспитанников воскресной школы и новых участников подросткового клуба «Тихвинцы» экскурсию по храму провел алтарник и старший воспитанник молодежного объединения Владислав Кубышкин.



Фотографии: День пожилого человека в Тихвинском храме г. Ступино

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.