Новости

Открытие нового учебного года в воскресной школе им. прп. Сергия Радонежского и подростково-молодёжном клубе «Тихвинцы» 25 Сентября 2023

Открытие нового учебного года в воскресной школе им. прп. Сергия Радонежского и подростково-молодёжном клубе «Тихвинцы»

В воскресенье, 24 сентября в Тихвинском храме г. Ступино состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе им. прп. Сергия Радонежского и подростково-молодёжном клубе «Тихвинцы». По окончании Божественной литургии настоятелем храма иереем Георгием Шмариным был совершён молебен перед началом обучения. Песнопения исполнял молодёжный хор под руководством Школьниковой Т.В. По окончании молебного пения состоялась встреча с родителями и воспитанниками школы, на которой заместитель директора Гавриленко Л.Н. сообщила общую информацию об организации учебного процесса и расписании занятий на предстоящий год.

После окончания официальной части руководители и ребята из подросткового клуба «Тихвинцы» организовали поход и пикник на природе. Гостями мероприятия стали ребята из ГКУСО МО Семейного центра помощи семьи и детям «Ступинский».



Фотографии: Открытие нового учебного года в воскресной школе им. прп. Сергия Радонежского и подростково-молодёжном клубе «Тихвинцы»

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.