Новости

Рождественские праздники в Ситне-Щелканово 26 Января 2023

Рождественские праздники в Ситне-Щелканово

По окончании праздничного Рождественского богослужения в Покровском храме с. Ситне-Щелканово воспитанники воскресной группы поздравили прихожан с Великим праздником Рождества Христова. Они исполнили красивые песни и рассказали стихотворения о родившемся Богомладенце Христе.

В средней школе с. Ситне-Щелканово также прошёл праздник, посвящённый светлому Рождеству Христову. После выступления учеников к участникам праздника обратился настоятель Покровского храма протоиерей Алексий Калякин. Он сердечно поздравил детей и педагогов с Рождеством Христовым.

23 января отец Алексий посетил детское дошкольное учреждение д/с «Берёзка». Он поздравил детей и воспитателей с праздниками Рождества Христова и Крещением, побеседовал с ними, окропил святой водой.

26 января настоятель Покровского храма с. Ситне-Щелканово протоиерей Алексий Калякин посетил детский сад в посёлке городского типа Жилёво. Отец Алексий поздравил детей и воспитателей с праздниками Рождества Христова и Богоявлением, пообщался с детьми и окропил всех крещенской водой.



Фотографии: Рождественские праздники в Ситне-Щелканово

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.