Новости

Годовое собрание духовенства Ступинского благочиния 11 Января 2023

Годовое собрание духовенства Ступинского благочиния

11 января в Тихвинском храме городского округа Ступино после служения соборной Божественной литургии состоялось братское совещание духовенства Ступинского благочиния.

Председатель совещания благочинный храмов Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов довел до сведения священнослужителей информацию, полученную из Епархиального управления Подольской епархии о юридической перерегистрации храмов Ступинского благочиния и следующем этапе по оформлению уставной приходской документации.

На совещании с отчетными докладами о проделанной работе за 2022 год выступили ответственные Епархиальных отделов в Ступинском благочинии: иерей Георгий Шмарин (отдел по делам молодежи), иерей Андрей Брагин (отдел религиозного образования и катехизации), протоиерей Димитрий Бороздин (отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами), протоиерей Владимир Безменов (отдел по благотворительности и социальному служению).

В ходе совещания были подведены итоги деятельности на приходах благочиния за отчетный 2022 год, а также намечены и обсуждены планы на 2023 год.



Фотографии: Годовое собрание духовенства Ступинского благочиния

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.