Новости

Священнослужители Ступинского благочиния напутствовали учащихся в новый учебный год 1 Сентября 2022

Священнослужители Ступинского благочиния напутствовали учащихся в новый учебный год

В праздничных мероприятиях в честь Дня знаний, проходивших в школах и учебных заведениях городского округа Ступино, приняли участие священнослужители Ступинского благочиния.

Настоятель Преображенского храма с. Верзилово иерей Владимир Зинчик побывал на торжественных линейках в Верзиловской и Жилевской средних общеобразовательных школах. Отец Владимир поздравил учащихся и педагогические коллективы школ с началом учебного года и пожелал им успехов в учении и трудах.

На празднике в Семёновской СОШ присутствовал настоятель Никольского храма с. Семёновское протоиерей Владимир Безменов. Отец Владимир провёл классный час для учащихся 11 класса.

Учеников и педагогов Шугаровской СОШ поздравил с началом учебного года протоиерей Иоанн Соколов, настоятель Казанского храма с. Киясово.

Протоиерей Алексий Калякин, настоятель Покровского храма с. Ситне-Щелканово, посетил Жилёвскую СОШ (второй корпус) в с. Ситне-Щелканово. Отец Алексий пообщался с детьми и преподавателями школы, а также провёл открытый урок.

Протоиерей Алексий Осипов, настоятель Иоанно-Предтеченского храма с. Ивановское, на праздничной линейке сказал напутственные слова на предстоящий учебный год учащимся и учителям Ивановской СОШ.



Фотографии: Священнослужители Ступинского благочиния напутствовали учащихся в новый учебный год

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.