Новости

Собрание Епархиальных отделов по делам молодёжи и паломничеству в Тихвинском храме города Ступино 19 Октября 2021

Собрание Епархиальных отделов по делам молодёжи и паломничеству в Тихвинском храме города Ступино

19 октября в Тихвинском храме города Ступино состоялось собрание отделов по делам молодёжи и по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму Подольской епархии. На заседании присутствовали ответственные за молодёжное и паломническое служение в благочиниях епархии. Возглавил встречу председатель отделов иерей Тихон Тимохин.

На собрании были утверждены должности заместителя и секретаря отделов, а также профильные сектора и ответственные за них. Председатель отделов ознакомил ответственных с требованиями к молодёжному и паломническому служению, информационному сопровождению деятельности, взаимодействию с органами государственной и муниципальной власти, светскими и церковными организациями. Члены отделов рассказали о своей работе в благочиниях и на приходах, поделились идеями и задали вопросы председателю.

На заседании обсуждались актуальные вопросы развития молодёжной и паломнической деятельности, а также епархиальные и межблагочиннические мероприятия, поездки и встречи.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.