Новости

Праздник Покрова Божией Матери в д/с №24 «Сказка» 25 Октября 2019

Праздник Покрова Божией Матери в д/с №24 «Сказка»

24 октября 2019 года в МАДОУ ЦРР – д/с №24 «Сказка» городского округа Ступино прошел праздник в честь Покрова Пресвятой Богородицы. На празднике присутствовали священник Геннадий Бырлэдяну, начальник управления образования городского округа Ступино Симонова Г.А., главный специалист дошкольного отдела управления образования городского округа Ступино Кострикина И.А., методисты информационно-методического центра Ипатова И.И. и Романова Н.М., а также большое количество родителей.

Данный детский сад работает по духовно-нравственному воспитанию сорок лет. В большом празднично оформленном зале зрители увидели волшебное представление с песнями, танцами, стихами, прославляющие Пресвятую Богородицу и Святую Русь. Зрители как завороженные слушали песни в исполнении детей и музыкальных руководителей о красоте нашей русской природы, о величии нашей Родины и стойкости духа русских людей. Чувства, с которыми выступали дошкольники, показывало их глубокую любовь к России. Закончился утренник песней объединенного хора детей и музыкальных руководителей на глубокую тему «Становление Православия на Руси». Не удивительно, что зрителям не хотелось расходиться.

Хочется пожелать коллективу МАДОУ ЦРР – д/с №24 «Сказка» творческих успехов и дальнейшего процветания. Ведь работа, которую проводит коллектив, неоценима, потому что это воспитание достойного поколения, обладающими высокими духовно-нравственными качествами. Эта работа во Славу Божию.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.