Новости

III Летний семейный палаточный слёт прихода Тихвинского храма 26 Июня 2018

III Летний семейный палаточный слёт прихода Тихвинского храма

С 21 по 24 июня на Туристической поляне вблизи Лесного озера прошел III Летний семейный палаточный слёт прихода Тихвинского храма г. Ступино, проводимый в рамках празднования дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Всего в слёте приняло участие 65 человек. Начался заезд с совместной молитвы – молебном перед началом всякого дела. Затем участники слёта принялись за установку палаточного лагеря.

Каждый день был расписан - кто чем будет заниматься, для каждого нашлось своё послушание. Так как лагерь семейный, то и мероприятия проводились для всей семьи.

Эти дни были насыщены различными мероприятиями – спортивными играми, творческими мастер – классами, совместными концертами и выступлениями. Для ребят был устроен квест, в котором было необходимо собрать единую карту, пройдя несколько заданий и после этого найти спрятанный в лесу клад.

Ежедневно по вечерам была беседа со священником. День начинался и заканчивался общей молитвой.

Завершилось мероприятие совместным благодарственным пением, по окончании которого отец Георгий Шмарин, духовник семейного слёта,  поблагодарил всех за прекрасно проведённое время и вручил семьям благодарственные письма участников.



Фотографии




Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.