Новости

День Матери в Ступино 27 Ноября 2016

День Матери в Ступино

24 ноября в здании ДК «Металлург» г. Ступино состоялось празднование Дня матери. Праздник, в котором приняли участие многие дружные и большие ступинские семьи, был организован Союзом женщин Подмосковья совместно со Ступинским благочинием.

Программа вечера началась с приветственных слов и поздравлений, с которыми к гостям праздника обратились представитель Союза женщин Подмосковья Ольга Петровна Хмелевская, руководитель администрации Ступинского муниципального района Анатолий Петрович Костров, благочинный церквей Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов.

Праздничный концерт подготовили преподавателями и воспитанниками ДК «Металлург». Активное участие в нем приняли родители и дети, выступая с коллективными и с индивидуальными творческими номерами. Елена Шмарина выступила с песней, под руководством Светланы Суховой и с участием семьи Куприяшиных был исполнен слинготанец, Катя Сухова и Коля Шмарин прочитали стихотворение, а в завершение детский хор исполнил красивую песню, посвященную нежным и любимым мамам.

Всем собравшимся в зале женщинам в этот день преподнесли цветы и поздравительные открытки, подготовленные учениками Школы Искусств.

Завершился праздник чаепитием и игровой программой для детей.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.