Новости

Пасхальный праздник в с. Воскресенки 8 Мая 2016

Пасхальный праздник в с. Воскресенки

7 мая 2016 года в Покровском храме с. Воскресенки был проведен детский музыкальный утренник для учеников воскресной школы и их родителей, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Перед началом утренника дети и их родители присутствовали на Богослужении и Крестном ходе. В этот день все ученики воскресной школы причащались Святых Христовых Тайн.

Утреннику предшествовала длительная подготовка. Дети под руководством опытных преподавателей, имеющих музыкальное и педагогическое образование, готовили праздничные номера, тщательно их репетируя. Некоторые из учеников воскресной школы также являются учениками музыкальной школы, что позволило сделать утренник более оживленным и веселым. Все детские выступления и номера были встречены одобрением и овациями родителей и прихожанами храма. Праздничный утренник проходил в атмосфере духовной радости и праздничном Пасхальном настроении.

В заключении настоятель храма протоиерей Николай Кусакин поздравил всех с Великим Праздником и вручил детям пасхальные подарки. Праздник окончился по традиции общей фотографией на память.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.