Новости

Торжества в честь 55-летия Ступинского района 29 Августа 2014

Торжества в честь 55-летия Ступинского района

29 августа во Дворце Культуры г. Ступино прошли торжества в связи с 55-летием со дня образования Ступинского муниципального района.

Благочинный храмов Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов и благочинный храмов Малинского округа священник Сергий Кулемзин возглавили на празднике делегацию священнослужителей от Ступинского района.

С приветственным словом к собравшимся обратилась депутат Государственной Думы, член комитета по Регламенту и организации работы Кабанова В. В.

Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Алексеев В. К. поздравил жителей Ступинского муниципального района с 55-летним юбилеем и вручил особо отличившимся труженикам района почетные грамоты и юбилейные медали.

За большой вклад в духовно-нравственное возрождение и в связи с 55-летием со дня образования Ступинского муниципального района почетными грамотами и юбилейными медалями были удостоены настоятель Михаило-Архангельского храма с. Починки протоиерей Алексий Чекмарев и настоятель Никольского храма с. Еганово протоиерей Рафаил Яганов.

Торжественный вечер во Дворце Культуры завершил большой концерт самодеятельных коллективов Ступинского района.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.