Новости

Выпускной вечер в детском саду № 24 «Сказка» 6 Июня 2014

Выпускной вечер в детском саду № 24 «Сказка»

6 июня в детском саду № 24 «Сказка» г. Ступино прошел выпускной вечер старшей группы «Улыбка». Дети трогательно прощались с любимым детским садом, их родители от всей души благодарили за сердечное тепло и заботу воспитателей, провожающих своих воспитанников в предстоящую школьную жизнь. На праздник был приглашен священник Георгий Шмарин, клирик храма Всех святых в земле Российской просиявших, который окормлял эту группу в течении двух лет. Благодаря совместным усилиям благочиния, стараниями заведующей детским садом Людмилы Николаевны Веремейчук и воспитателей, малыши многое узнали о Боге и Православной Вере. За время, проведенное в стенах детского сада, они регулярно бывали на богослужении в храме, причащались Святых Христовых Таин, учились молиться, узнавали о церковных Таинствах и праздниках.

К своему первому в жизни выпускному балу дети готовились очень тщательно. Вместе с воспитателями, музыкальными руководителями и родителями они придумывали сценарий, шили нарядные костюмы, разучивали стихотворения и танцы. Всем работникам детского сада дети подарили цветы и высказали самые теплые слова благодарности.

Заведующая детским садом Людмила Николаевна напутствовала своих выпускников, выразив надежду, что они вырастут добрыми людьми, будут любить Бога и не забудут дорогу в храм. Отец Георгий пожелал ребятам быть в школе прилежными, усердными учениками, продолжая дружить и помогать друг другу так же, как в детском саду и выразил надежду на то, что расстаётся с ними ненадолго и в начале учебного года увидит их в качестве учеников воскресной школы «Вертоград».



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.