Новости

Награждение победителя и призеров II районной олимпиады по предмету «Основы православной культуры» 7 Мая 2014

Награждение победителя и призеров II районной олимпиады по предмету «Основы православной культуры»

В актовом зале информационно-методического центра г. Ступино состоялось награждение победителей и призеров II олимпиады по предмету Основы религиозных культур и светской этики (модуль «Основы православной культуры») в 4-х классах Ступинского муниципального района. В этом году в конкурсе приняли участие 39 человек со школ всего Ступинского района.

По результатам проверки работ экспертная группа, состоящая из педагогов Ступинского района, представила к номинации 11 учеников.

Победителем олимпиады стала Молчанова Варвара – ученица 4 класса Лицея №2 (педагог Васина Е.В.).

Призёры: Мухина Юлия и Рахманова Алина (школа №5, педагог Гордеева Е.И.), Сваткова Евгения и Солонина Иоанна (Лицей №1 педагог Федосеева Е.К.), Коновалов Даниил и Иванова Мария (Лицей №2 педагог Васина Е.В.), Ряполова Мария (школа №5, педагог Харченко В.А.). Миронцев Святослав (школа №9 педагог Коковина Г.В.), Шаповал Мария (Мещеринская школа №1, педагог Синюшкина Н.С.) и Бороздина Анастасия (Староситненская школа, педагог Морозова М.А.).

Награждение победителей и призеров провел священник Андрей Брагин, ответственный по катехизации и образованию. После приветственных слов отец Андрей отметил хороший уровень знаний предмета и творческий подход в решении поставленных задач участниками олимпиады. С поздравительными словами к ребятам и их родителям обратились директор методического центра Болотова Т.В. и методист Ипатова И.И.

Призерам олимпиады были вручены грамоты и памятные призы, а победителю – электронная книга.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.