Новости

Пасхальный утренник в Покровском храме с. Воскресенки 27 Апреля 2014

Пасхальный утренник в Покровском храме с. Воскресенки

26 апреля 2014 года в Покровском храме с. Воскресенки был проведен Пасхальный утренник для учеников воскресной школы и их родителей, посвященный Светлому Христову Воскресению. Перед началом утренника дети и их родители присутствовали на Литургии субботы светлой седмицы и причащались Святых Христовых Тайн.

Утреннику предшествовала длительная подготовка. Дети под руководством опытных преподавателей, имеющих музыкальное и педагогическое образование готовили праздничные номера, тщательно их репетируя. Утренник начался с пения тропаря Пасхи, а затем продолжился стихами, песнями и мини-спектаклями «Красная шапочка по-христиански» и «Преподобный Сергий Радонежский».

Некоторые из учеников воскресной школы также являются учениками музыкальной школы, что позволило сделать утренник более оживленным и веселым. Все детские выступления и номера были встречены одобрением и овациями родителей и прихожан храма. Праздничный утренник проходил в атмосфере духовной радости и праздничном настроении.

В заключение настоятель храма протоиерей Николай Кусакин поздравил всех с Великим праздником и вручил детям пасхальные подарки.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.